See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la formation des conducteurs de train
Beschreibung: Accord-cadre pour la formation des conducteurs de train
Interne Kennung: 0000773995_NS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000773995_NS - 1
Interne Kennung: 1