314266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit – Rahmenvertrag Höhenarbeiten 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Höhenarbeiten 2026-2030
BeschreibungRahmenvertrag Höhenarbeiten 2026-2030 zur Begleitung und Durchführung von Höhenarbeiten am Standort Rubenow gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2026000245064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98113100 Dienstleistungen im Bereich der nuklearen Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001