2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCHULZENTRUM REBEN 25 | SANIERUNG & SCHULRAUMERWEITERUNG
Beschreibung: Sanierung und Erweiterung Schulzentrum Lärche
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen