See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOURGET DU LAC - Rue Lac de La Thuile Construction de 120 logements collectifs, locaux commerciaux et un parking silo
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. BOURGET DU LAC - Rue Lac de La Thuile Construction de 120 logements collectifs, locaux commerciaux et un parking silo
Interne Kennung: 2025-PC-215-TVX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD- Aménagement- Terrassement
Beschreibung: VRD- Aménagement- Terrassement
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Fondations spéciales
Beschreibung: Fondations spéciales
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Murs ossature bois, Charpente
Beschreibung: Murs ossature bois, Charpente
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 70
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: 80
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 90
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Platerie
Beschreibung: Platerie
Interne Kennung: 130
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie sanitaire, Eau chaude sanitaire, Climatisation, VMC
Beschreibung: Plomberie sanitaire, Eau chaude sanitaire, Climatisation, VMC
Interne Kennung: 170
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité courants faibles
Beschreibung: Electricité courants faibles
Interne Kennung: 190
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure
Interne Kennung: 280
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0013
Titel: Isolation extérieure
Beschreibung: Isolation extérieure
Interne Kennung: 310
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Serrurerie, menuiseries aluminium (commerces)
Beschreibung: Serrurerie, menuiseries aluminium (commerces)
Interne Kennung: 320
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0015
Titel: Portes de garages
Beschreibung: Portes de garages
Interne Kennung: 380
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0016
Titel: Carrelage - faïences
Beschreibung: Carrelage - faïences
Interne Kennung: 400
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0017
Titel: Revêtements de sols souples et stratifiés
Beschreibung: Revêtements de sols souples et stratifiés
Interne Kennung: 420
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0018
Titel: Isolation projetée flocage
Beschreibung: Isolation projetée flocage
Interne Kennung: 450
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 470
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0020
Titel: Equipement de cuisine
Beschreibung: Equipement de cuisine
Interne Kennung: 490
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0021
Titel: Nettoyage du chantier
Beschreibung: Nettoyage du chantier
Interne Kennung: 491
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten