2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électricité Courants forts / Courants faibles sur les parcs Milton et Montholon
Beschreibung: Travaux d'électricité Courants forts / Courants faibles sur les parcs Milton et Montholon
Interne Kennung: 2026-01-01-DIRTQ- Lot 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1