Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80412000 Ausbildung in Flugschulen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: