314303-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz – Gestion des baux locatifs de la Ville de Hem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des baux locatifs de la Ville de Hem
Beschreibung: Gestion des baux locatifs de la Ville de Hem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz