2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de supports pour impression numérique et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de supports pour impression numérique et accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22500000 Druckplatten oder Druckwalzen oder andere Träger zur Verwendung bei Druckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Films adhésifs, micro-perforés, à lamination
Beschreibung: Films adhésifs, micro-perforés, à lamination
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24931000 Fotografische Platten und Filme
Los: LOT-0002
Titel: Bâches, toiles, papiers et accessoires
Beschreibung: Bâches, toiles, papiers et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19212300 Segeltuch