See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d’assurance
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance
Interne Kennung: 2026-Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2026CPP006S-01
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITÉ CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITÉ CIVILE
Interne Kennung: 2026CPP006S-02
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 2026CPP006S-04
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 2026CPP006S-03
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE CYBER RISQUES
Beschreibung: ASSURANCE CYBER RISQUES
Interne Kennung: 2026CPP006S-05