314344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – M ST 25051 Bodenbelagsarbeiten - Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25051 Bodenbelagsarbeiten - Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Beschreibung1100m² Aufnahme + Entsorgung Altbelag 1250 m² Schleifen von Estrich 2000 m² lastomer-Bodenbelag auf Thermoplast- und Kautschukbasis 140 m² Epoxidharzbeschichtung 1200 m² Altbelagsanierung und Untergrund
Interne KennungM ST 25051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten - Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Interne KennungLOT-0001 M ST 25051