2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des moyens de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire au CHRS Antipoul
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Remplacement de l'ensemble des équipements en chaufferie : Chaudières et panoplies associées, ballon ECS...) et imperméabilisation du sol du local chaufferie
Interne Kennung: 2026-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1817562
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires