2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration et suivi-animation de 5 plans de sauvegarde - Copropriétés « Centre commercial Principal », « Les Harmonies », « Les Muses », « Guyenne » et « La Colombe » à Epinay-sous-Sénart
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent marché a pour l'objet de désigner un prestataire chargé d'accompagner la Communauté d'Agglomération Val d'Yerres Val de Seine, la Ville d'Epinay-sous-Sénart, les syndics de copropriété et les conseils syndicaux concernés dans l'élaboration des plans de sauvegarde des copropriétés « Centre Commercial Principal », « Les Harmonies », « Les Muses », « Guyenne » et « La Colombe » à Epinay-sous-Sénart. Il vise également à désigner un opérateur chargé du suivi-animation de ces cinq Plans de Sauvegarde, sous réserve de la validation de ces dispositifs par la commission d'élaboration et par les copropriétaires aux Assemblées Générales des copropriétés concernées. Le titulaire est réputé avoir accepté sans réserve toutes les conditions et charges prévues au marché public. Toutes les références aux marques ou à la référence d'une marque sont données à titre indicatif.<br/>
Interne Kennung: 202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1584460
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges