31436-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Begrazing Kolonies en Elsakker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegrazing Kolonies en Elsakker
BeschreibungDe opdracht omvat volgende diensten: Kolonies Wortel en Merksplas: o Het beheren van de dreven/percelen in de kolonies van Wortel en Merksplas door middel van schapenbegrazing zoals aangeduid op het plan in bijlage; o Enkele malen per jaar worden educatieve momenten voorzien op vraag van de meefinancierende partners. Elsakker: o Het begrazen van +/- 20 ha natuurgebied in de Elsakker te Hoogstraten, zoals aangeduid op het plan in bijlage.
Interne KennungANB-TB-TOO-2026-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92533000 Dienstleistungen von Naturschutzgebieten
5. Los
LosLOT-0001
TitelANB-TB-TOO-2026-06 - 1
Interne Kennung1