2. Verfahren
Verfahren
Titel: REINIGUNGSSET: farblos und REINIGUNGSSET: schwarz
Beschreibung: REINIGUNGSSET: farblos und REINIGUNGSSET: schwarz
Interne Kennung: E90037/4/00-00-VER/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: REINIGUNGSSET: farblos und REINIGUNGSSET: schwarz
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812200 Schuhcremes
5. Los
Los: LOT-5103
Titel: REINIGUNGSSET: farblos und REINIGUNGSSET: schwarz (Rahmenabrufvertrag) für 2027 bis 2029 (Option 2030 bzw. 2031)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option für 2030 bzw. 2031