314371-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind Jobcoaching AA Frankfurt (Oder)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Jobcoaching AA Frankfurt (Oder)
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Jobcoaching - nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 80 Teilnehmende der Agentur für Arbeit Frankfurt/Oder im Bezirk des regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Jobcoaching AA Frankfurt (Oder)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.