314373-2022 - ErgebnisDeutschland-Templin: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los lose Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 05-019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Los 05-019 lose Möbel des Vorhabens "Attraktivierung NaturThermeTemplin" umfasst die komplette Möbelausstattung der gesamten Sanierungsmaßnahme, welche in einzelnen Bauabschnitten zu liefern und aufzustellen sind.
Es werden Liege- und Sitzmöbel für innen wie außen, Tische, Sessel, Sonnenschirme, Küchengeräte für Futterauf- und zubereitung (für Zergotter), Büromöbel und Sportgeräte ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das Los 05-019 werden in der NaturThermeTemplin folgende Arbeiten/ Lieferungen notwendig:
- 11 Stk. Stapelliege Barbados
- 37 Stk. Kippliege Barbados
- 10 Stk. Deckchair Barbados
- 10 Stk. Hocker Barbados
- 3 Stk. Mossbilder, d=1,2m
- 1 Stk. Moosbild, 230x80cm
- 24 Stk. Relaxliege Caribic
- 4 Stk. Liege Ibiza-Plus
- 40 Stk. Stapelliege Bermuda
- 132 Stk. Kippliege Bermuda
- 10 Stk. Kippliege California
- 1 Stk. Sitzsack
- 7 Stk. Beistelltisch Garten 430x430x420mm
- 17 Stk. Beistelltisch Baumstamm d= 35-40cm; h=45cm
- 8 Stk. Outdoorsessel Croisette
- 2 Stk. Beistelltisch Cocotte
- 5 Stk. Baby Reisebett, 760x650x1250mm
- 12 Stk. Sonnenschrim Shadoo inkl. Ständer
- 1 Stk. Tiefkühltruhe 465 Liter, 1500x695x945mm
- 1 Stk. Lagerkühlschrank 265 Liter, 600x650x1855mm
- 1 Stk. Arbeitsschrank mit Edelstahlarbeitsplatte, 2000x600x879mm
- 1 Stk. Lagerschrank aus Edelstahl, 1800x1000x500mm
- 1 Stk. Sitzbank 405x1000x355mm
- 2 Stk. Doppelspinde, 1800x600x500mm
- 4 Stk. Kinderstühle für Outdooranwendung
- 41 Stk. Gastro Tisch 80x80cm
- 96 Stk. Stapelstuhl ohne Armlehne aus Polypropylen mit Glasfaser, weiss
- 1 Stk. Bürostuhl
- 2 Stk. Querrollladenschrank 160/ 66cm, 3+3+3 OH
- 1 Stk. Klapptritt, 4 stufig
- 2 Stk. Massageliege
- 1 Stk. Ergometer Fitnessbike
- 1 Stk. Bankdrückmaschiene
- 1 Stk. Beinpresse und Wadenmaschine
- 1 Stk. Ad- und Aduktorenmaschine
- 1 Stk. Bauch- und Rückenmaschiene
- 1 Stk. Beinstrecker und -beuger
- 1 Stk. Butterfly und Butterfly Reserve
- 1 Stk. Rudergerät mit Monitor