2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de serrurerie et métallerie sur les ports gérés par l'agence Paris Seine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026AOO003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816666