See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures, de matériels et d'outillage nécessaires pour l'entretien des bâtiments de Louviers et du Centre communal d'action sociale
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Groupement de commandes ville de Louviers et Centre communal d'action sociale de Louviers, dont la Résidence du Parc
Interne Kennung: 23-LOUV-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: petit matériel pour travaux d'électricité dans bâtiment
Beschreibung: petit matériel pour travaux d'électricité dans bâtiment
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: matériel de quincaillerie et outils de coupe
Beschreibung: matériel de quincaillerie et outils de coupe
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0003
Titel: matériel de serrurerie
Beschreibung: matériel de serrurerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: matériel de peinture et petit matériel
Beschreibung: matériel de peinture et petit matériel
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0005
Titel: matériel de sanitaire, plomberie, chauffage
Beschreibung: matériel de sanitaire, plomberie, chauffage
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf