314398-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen ESTW Gößnitz 1. BA und Restleistungen ESTW Lehndorf, Strecke 6362/6266
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen ESTW Gößnitz 1. BA und Restleistungen ESTW Lehndorf, Strecke 6362/6266
Beschreibung: Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für den Streckenumbau Lehndorf - Gößnitz und Weichenerneuerung Weiche 84W05 Lehndorf mit Anpassung Oberbau in Richtung Abzw. Saara
Interne Kennung: 20FEI43285
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001