314399-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_550/22 Werkinstandhaltung von Systemen GTK Boxer FüFz sgSan F88
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.06.2023 bis 31.05.2025 des Systems GTK Boxer FüFz/sgSan in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2355-12-379-3362
2355-12-406-1095
2540-12-384-3658
2540-12-402-0318
2540-12-389-0723
2540-12-399-0493
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 5 445 000,00 EUR
ohne MwSt.