314412-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SAR - Holzbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2022-00041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzrahmenbau-Außenwand, d=36cm ca. 547qm; umlaufendes Vordach, d=21cm ca. 291qm