See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées écolabellisées à destination des restaurants scolaires de la Ville de Romainville
Beschreibung: Achat de denrées écolabellisées à destination des restaurants scolaires de la Ville de Romainville
Interne Kennung: 2026_019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Yaourt
Beschreibung: Lot 1 - Yaourt
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Viandes de porc
Beschreibung: Lot 3 - Viandes de porc
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Viandes de buf
Beschreibung: Lot 4 - Viandes de buf
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Volailles fermières
Beschreibung: Lot 5 - Volailles fermières
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Viandes de mouton, d'agneau
Beschreibung: Lot 6 - Viandes de mouton, d'agneau
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Epicerie salée et sucrée
Beschreibung: Lot 7 - Epicerie salée et sucrée
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Légumes
Beschreibung: Lot 8 - Légumes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Fruits
Beschreibung: Lot 9 - Fruits
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Los: LOT-0018
Titel: Lot 2 - Crémerie brebis, vache, chèvre
Beschreibung: Lot 2 - Crémerie brebis, vache, chèvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0019
Titel: Lot 11 - Huiles régionales
Beschreibung: Lot 11 - Huiles régionales
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0020
Titel: Lot 12 - Farines et pâtes
Beschreibung: Lot 12 - Farines et pâtes
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0021
Titel: Lot 13 - Lentilles
Beschreibung: Lot 13 - Lentilles
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0022
Titel: Lot 14 - Graines, oléagineux et fruits secs
Beschreibung: Lot 14 - Graines, oléagineux et fruits secs
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0023
Titel: Lot 15 - Pain
Beschreibung: Lot 15 - Pain
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0024
Titel: Lot 16 - Commerce équitable
Beschreibung: Lot 16 - Commerce équitable
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0025
Titel: Lot 17 - Produits de la mer
Beschreibung: Lot 17 - Produits de la mer
Interne Kennung: 17