314441-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bedarfspersonenbeförderung – Schülertransport Ursern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülertransport Ursern
Beschreibung: Beschaffung des Schülertransports Ursern für die drei Schuljahre 2025/26 bis 2027/2028 (mit Verlängerungsoption für zwei zusätzliche Schuljahre).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption für zwei zusätzliche Schuljahre