314447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Sanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven – Lieferung und Montage von Schulmöbeln und Vorhängen (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven – Lieferung und Montage von Schulmöbeln und Vorhängen (2 Lose)
BeschreibungLieferung und fachgerechte Montage von ca. 540 Stück losem Mobiliar für den Nordsee-Campus, bestehend aus Hockern/Stühlen, Sofas/Sesseln, Tischen/Teppichen, Kleinmobiliar sowie Vorhanganlagen: 414 Stück Hocker / Stühle 42 Stück Sofa / Sessel 21 Stück Tisch / Teppich 53 Stück Kleinmobiliar 10 Stück Vorhang
Interne Kennung25-170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS-1 Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Beschreibung414 Stück Hocker / Stühle 42 Stück Sofa / Sessel 21 Stück Tisch / Teppich 53 Stück Kleinmobiliar
Interne KennungLOT-0001 25-170
LosLOT-0002
TitelLOS-2 Lieferung und Montage von Vorhängen
Beschreibung10 Stück Vorhang
Interne KennungLOT-0002 25-170
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien