See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux et prestations associées - Hôpitaux du Sud Manche
Beschreibung: Entretien des locaux et prestations associées - Hôpitaux du Sud Manche
Interne Kennung: 260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001