See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des lots n°8, 9, 12, 13, 14, 15 - PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES ET DES GARAGES /GESTION DES DÉCHETS MENAGERS ET DU TRI SELECTIF
Beschreibung: Annonce dérivée - Annonce dérivée - PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES ET DES GARAGES /GESTION DES DÉCHETS MENAGERS ET DU TRI SELECTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Agence Colbert : Part C
Beschreibung: Entretien et nettoyage des garages
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Agence Europe : Part A
Beschreibung: Entretien nettoyage des parties communes / Traitement des déchets ménagers et du tri sélectif
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 9
Los: LOT-0012
Titel: Agence Europe : Part D
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Agence Marchandeau : Part A
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Agence Marchandeau : Part B
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: Agence Marchandeau : Part C
Interne Kennung: FR-25-93 - LOT 15