314465-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – VE024 Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE024 Innentüren
BeschreibungAlu-Rohrrahmentüren, Türblatt geschlossen ca. 1,20x2,40m > 9 Stk. Alu-Rohrahmen, T30-RS, verglast, mit feststehendem Seitenteil, ca. 2,50x2,40m > 1 Stk. Holztüren, Stockzarge, Türblatt Vollspan HPL, ca. 1,20x2,40m > 27 Stk. Holztüren, Stockzarge, verglast, mit feststehendem Seitenteil, ca. 1,60x2,50m > 4 Stk. Mobile Trennwand, Schalldämmmaß R’w >= 42dB, ca. 6,50x2,50m > 1 Stk WC-Trennwände, h= ca. 2,5m > 12m
Interne KennungVE024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001