See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE PRESTATION D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières.
Interne Kennung: GIE-2025-35-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence d'Aix en Provence
Beschreibung: Accord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Aix-en-Provence.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 : Agence d'Istres
Beschreibung: Accord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Istres.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Lot 3 : Agence de Marseille
Beschreibung: Accord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Marseille.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0014
Titel: Lot 4 : Agence de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Ouest
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Ouest.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0015
Titel: Lot 5 : Agence de Nice - Secteur Centre
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Centre.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Lot 6 : Agence de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Est
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Est.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0017
Titel: Lot 7 : Agence d'Orange
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Orange.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0018
Titel: Lot 8 : Agence de Toulon - Secteur Var
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Toulon - Secteur Var.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0019
Titel: Lot 9 : Agence de Toulon - Secteur Corse
Beschreibung: Accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Toulon - Secteur Corse.
Interne Kennung: 9