31448-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErd- und Rohbauarbeiten
BeschreibungErd- und Rohbauarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungGHL-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000