See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pupitres de pilotage de girouettes et de bandeaux lumineux de marque Hanover.
Beschreibung: Achat de pupitre de commande pour des girouettes et des bandeaux lumineux d'information voyageurs présents sur des véhicules de transport en commun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat de pupitre de commande de girouettes et de bandeaux lumineux pour l'information voyageurs de véhicules de transport en commun
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung