314486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Umbau und Erweiterung der Grundschule Beilngries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der Grundschule Beilngries
BeschreibungLose Möblierung
Vorherige Bekanntmachung156357-2024
Interne Kennung38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001