31450-2021 - ErgebnisDeutschland-Böblingen: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines neuen 26 to Lastkraftwagen mit Wechselaufbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: 09115.00/11.187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen 26 to Lastkraftwagen
Mit Wechselaufbauten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144420 Salzstreufahrzeuge, 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne, 34134200 Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein Dreiachs-Fahrgestell mit Kommunalhydraulik inkl. Wechselaufbauten mit Ladekran und Pritsche und einem Kombi-Streuautomat.