314511-2025 - Ergebnis
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs (Kat. 3) für die Feuerwehr Werdenberg Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs (Kat. 3) für die Feuerwehr Werdenberg Süd
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs Kat 3 mit Ausrüstung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge