314513-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umweltfolgenabschätzung im Bau – Études hydrauliques sur le périmètre du programme d’actions de prévention des inondations Adour aval
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉtudes hydrauliques sur le périmètre du programme d’actions de prévention des inondations Adour aval
BeschreibungAmélioration de la connaissance de l’aléa inondation, relative à la démarche PEP Adour aval. La consultation a pour objectif de réaliser des études hydrauliques de différents types sur ce territoire.
Interne KennungLG13052025PI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1