31452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten
Beschreibung-
Interne Kennung4305-1-2327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000