314525-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage des locaux et des vitrages des sites de Terre de Provence Agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage des locaux et des vitrages des sites de Terre de Provence Agglomération
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec un maximum en valeur. Les prestations faisant l'objet de ce marché sont susceptibles de varier annuellement dans les limites suivantes : - Lot 1 : 100 000 euros HT maximum - Lot 2 : 60 000 euros HT maximum Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le contrat débute à compter de la date de notification et la date indiquée pour la durée de chaque lot au 01/07/2026 n'est que prévisionnelle
Interne Kennung2026M10-BAT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelENTRETIEN DES LOCAUX
BeschreibungENTRETIEN DES LOCAUX
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelNETTOYAGE DES VITRAGES EXTERIEURS
BeschreibungNETTOYAGE DES VITRAGES EXTERIEURS
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung