2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert - Accord-Cadre relatif à la fourniture et la livraison de matériel de réseaux informatiques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de matériels de réseaux informatiques du fabricant Hirschman destinés à équiper et maintenir les infrastructures réseau du CEA. L'accord-cadre est conclu pour une durée de deux (2) ans à compter de sa date de notification incluant une révision des prix à la date anniversaire.
Interne Kennung: B26-01388-CBO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marchespublics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne).