314578-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – VE034 Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE034 Malerarbeiten
BeschreibungQ3-Spachtelung GK-Wände ca. 1.170m² Q3-Spachtelung Malerarbeiten ca. 170m² Anstrich GK-Wände ca. 1.170m² Anstrich GK-Decken ca. 170m² 2K-Bodenbeschichtung ca. 165m² OS8-Beschichtung ca. 280m²
Interne KennungVE034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001