2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre relative aux travaux de remplacement des chaudières fioul et à l’isolation des planchers de la sous-préfecture de Valenciennes (59) : Étude et suivi de travaux sur les deux sites
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre relative aux travaux de remplacement des chaudières fioul et à l’isolation des planchers de la sous-préfecture de Valenciennes (59) : Étude et suivi de travaux sur les deux sites
Interne Kennung: C070059-26-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001