2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestek met betrekking tot diensten schoonmaak gebouwen CAR Overleie vzw
Beschreibung: Deze opdracht betreft het schoonmaak van gebouwen van CAR Overleie vzw.
Interne Kennung: CAROVERL-1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAROVERL-1/2026 - 1
Beschreibung: Schoonmaak gebouwen CAR Overleie
Interne Kennung: 1