See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de colonnes enterrées et contrôle d'accès
Beschreibung: Fourniture de colonnes enterrées prédisposées pour le contrôle d'accès et fourniture, installation et maintenance des systèmes de contrôle d'accès
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture et pose de colonnes enterrées prédisposées pour le contrôle d'accès
Beschreibung: Colonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture, installation et maintenance des systèmes de contrôle d'accès
Beschreibung: Systèmes d'accès
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf