314637-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung zweier Gerätewagen Logistik 4x4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung zweier Gerätewagen Logistik 4x4
BeschreibungBeschaffung von 2 baugleichen GW-L für die Kreisfeuerwehr
Interne Kennung2025002612
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001