314650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planung von Stromversorgungssystemen – SV-JWA-240822-003 - REHA Strecken 110 kV UW IST zum UW GIS, Planung 110 kV Tief- und Rohrbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-240822-003 - REHA Strecken 110 kV UW IST zum UW GIS, Planung 110 kV Tief- und Rohrbau
BeschreibungREHA Strecken 110 kV UW IST zum UW GIS, Planung 110 kV Tief- und Rohrbau
Interne KennungSV-JWA-240822-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen für die Verlegung eines Produktrohres für den späteren Einzug eines 110-kV-Kabels mit grabenlosen Verfahren für die HOAI LPH 3, 4, 5, 6 und 8 (besondere Leistungen)
Optionen
Beschreibung der OptionenEs erfolgt eine stufenweise Beauftragung der Leistungen in folgenden Planungsstufen: Planungsstufe I: Lph 3 bis 4; Planungsstufe II: Lph 5 bis 7 (optional); Planungsstufe III: Lph 8 (optional); Planungsstufe 5: Lph 9 (optional); In einzelnen Leistungsphasen werden Teilleistungen durch den Auftraggeber selbst erbracht