314667-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – A 72, Trassennahe Grünpflege, Los 1 Verkehrssicherung, km 130,6-143,7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 72, Trassennahe Grünpflege, Los 1 Verkehrssicherung, km 130,6-143,7
BeschreibungA 72, Trassennahe Grünpflege, Los 1 Verkehrssicherung, km 130,6-143,7
Interne KennungSN122565021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 72, Trassennahe Grünpflege, Los 1 Verkehrssicherung, km 130,6-143,7 Grobmengen: Verkehrssicherung an Arbeitsstellen von kürzerer Dauer: BW30 in FR Leipzig 0,5 Tag/ in FR Chemnitz 0,5 Tag BW31 Ü1 in FR Leipzig 2 Tage / in FR Chemnitz 2 Tage BW32 in FR Leipzig 0 Tag / in FR Chemnitz 1 Tag BW38 in FR Leipzig 1 Tag / in FR Chemnitz 1 Tag BW 42 Ü1 in FR Leipzig 2 Tage / in FR Chemnitz 2 Tage BW43 in FR Leipzig 1 Tag / in FR Chemnitz 1 Tag BW44 in FR Leipzig 1 Tag / in FR Chemnitz 1 Tag BW35 Ü1 in FR Leipzig 7 Tage / in FR Chemnitz 7 Tage
Interne KennungLOT-0000