314676-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum
BeschreibungFenster und Sonnenschutz
Interne Kennung25/114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Massen: ca. 220 qm Alu-Fenster 13 Stk Eingangstüren / Nebeneingangstüren ca. 30 qm Pfosten-Riegel-Fassade
Interne KennungLOT-0000