2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestionnaire fonds dédié actions zone euro croissance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre relatif à la sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d'un fonds dédié actions de la Zone euro présentant un biais dit de Croissance
Interne Kennung: FI IRCEC 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre relatif à la sélection de sociétés de gestion de portefeuille pour compte de tiers pour la reprise et la gestion financière d’un fonds dédié actions de la Zone euro présentant un biais dit de Croissance