See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des Centres de rétention administrative (CRA) d’Ile de France.
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des Centres de rétention administrative (CRA) d’Ile de France. Cette activité, dirigée par un intervenant professionnel, a pour but de limiter le désœuvrement des retenus dans l'attente de leur éloignement.
Vorherige Bekanntmachung: 426435-2025
Interne Kennung: 25-BCPA-360
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Vincennes
Beschreibung: Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Vincennes
Interne Kennung: 1000190844
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA du Mesnil-Amelot
Beschreibung: Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA du Mesnil-Amelot
Interne Kennung: 1000190933
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Plaisir
Beschreibung: Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Plaisir
Interne Kennung: 1000190908
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Palaiseau
Beschreibung: Mise en œuvre de séances de sport auprès des retenus des CRA de Palaiseau
Interne Kennung: 1000190887