See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, organisation et coordination d'une manifestation festive - NOËL 2026
Beschreibung: Création, organisation et coordination d'une manifestation festive - NOËL 2026
Interne Kennung: 2026.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810049