See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theater Erfurt, Domstufenfestspiele 2025 und 2026 - Anmietung Tribüne
Beschreibung: Lieferung einer Zuschauertribüne mit 2105 Klappsitzen sowie 1 FOH-Tower und 4 Beleuchtungstürme laut vorgegebenem Plan, inklusive Auf- und Abbau im vorgegebenen Zeitfenster Domstufenfestspiele 2025 und 2026. Fertigstellung Aufbau 25.07.2025 / 27.07.2026 Fertigstellung Abbau: 05.09.2025 / 04.09.2026 Bauabnahme: 25.07.2025 / 31.07.2026
Interne Kennung: OVL 165/25-94
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0000