2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des installations photovoltaïques
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixte
Interne Kennung: MTPPV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817371